| Номинальный объём | 150 л |
| Мощность т/о* | 30 кВт |
| Время нагрева* | 11 мин |
| Производительность | 737 л/ч |
| Максимальное давление бака | 7 бар |
| Максимальное давление т/о | 10 бар |
| Максимальная температура бака | 80 °C |
| Тепловые потери | 68 Вт |
| Вес без воды | 27,9 кг |
| Габаритный размер | 1086 х 520 х 520 |
Напольное исполнение
Ёмкость из нержавеющей стали AISI 304
Один спиралевидный теплообменник AISI 316L
Теплоизоляция из пенополиуретана PUR, толщиной 25 мм
Магниевый анод для защиты от коррозии и накипи
Патрубок рециркуляции
Встроенный термометр
Гильза для датчика температуры или термостата
Предохранительный клапан 7 бар в комплекте
Заглушка 1"1/2 для установки ТЭНа
Отдельный патрубок с заглушкой для слива воды
Наружная оболочка: гибкий пластик




