| Полезная мощность | 14,4 кВт |
| Регулировка температуры отопления | 30 - 80°C |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Объём расширительного бака | 5 л |
| Регулировка температуры ГВС | 30 - 65°C |
| Напряжение питания | ~400 В |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Номинальный ток | 20,9 А |
| Сечение проводов питания | 5х4 мм² |
| Вес | 19,7 кг |
| Габаритные размеры | 665 х 358 х 218 мм |
Электрические одноконтурные котлы TERMICA, серии ELECTRA предназначены для работы в бытовых системах отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя и для производства горячей санитарной воды с помощью подключаемого бойлера косвенного нагрева. Котлы снабжены инновационным теплообменником, в котором отсутствует прямой контакт нагревательных элементов с теплоносителем, что предотвращает образование накипи и продлевает срок службы.
Одноконтурный котел с возможностью управления бойлером косвенного нагрева
Литой теплообменник с технологией бесконтактного (сухого) нагрева
Нагревательные элементы из нихрома
Сенсорная панель управления
LED дисплей с интуитивным интерфейсом
Плавный нагрев с водоохлаждаемыми симисторами
3-скоростной циркуляционный насос
Расширительный бак
Предохранительный клапан 3 бара
Погодозависимое управление
Возможность удаленного Wi-Fi управление
Двухуровневая защита от замерзания
Защита от перегрева
Низкий уровень шума ≤ 45 дБ
Компактные размеры
Литой теплообменник с технологией бесконтактного (сухого) нагрева
Нагревательные элементы из нихрома
Сенсорная панель управления
LED дисплей с интуитивным интерфейсом
Плавный нагрев с водоохлаждаемыми симисторами
3-скоростной циркуляционный насос
Расширительный бак
Предохранительный клапан 3 бара
Погодозависимое управление
Возможность удаленного Wi-Fi управление
Двухуровневая защита от замерзания
Защита от перегрева
Низкий уровень шума ≤ 45 дБ
Компактные размеры
Гарантия 2 года с даты продажи.





