| Номинальный объём | 300 л |
| Мощность т/о* | 49 кВт |
| Время нагрева* | 15 мин |
| Производительность | 1204 л/ч |
| Максимальное давление бака | 7 бар |
| Максимальное давление т/о | 10 бар |
| Максимальная температура бака | 80 °C |
| Тепловые потери | 93 Вт |
| Вес без воды | 104 кг |
| Габаритный размер | 1544 х 650 х 650 |
Напольное исполнение
Стальная эмалированная ёмкость
Один спиралевидный теплообменник
Теплоизоляция из пенополиуретана PUR, толщиной 50 мм
Магниевый анод для защиты от коррозии и накипи
Патрубок рециркуляции
Гильза для датчика температуры или термостата
Заглушка 1"1/2 для установки ТЭНа
Отдельный патрубок с дренажным клапаном для слива воды
Наружная оболочка: стальная окрашенная
Стальная эмалированная ёмкость
Один спиралевидный теплообменник
Теплоизоляция из пенополиуретана PUR, толщиной 50 мм
Магниевый анод для защиты от коррозии и накипи
Патрубок рециркуляции
Гильза для датчика температуры или термостата
Заглушка 1"1/2 для установки ТЭНа
Отдельный патрубок с дренажным клапаном для слива воды
Наружная оболочка: стальная окрашенная

-228x228.png)
-74x74.png)
-74x74.png)
-74x74.png)
-74x74.png)
