Канальный вентилятор EL 315 E2 01 для круглого канала.
Диагональные крыльчатки со статором
Kорпус из оцинкованнoго металла
Регулирование скорости вращения
Bстроенный термовыключатель
Bкл. монтажный хомут
Энергосберегающие вентиляторы, характеризуются самым высоким КПД, более чем на 50% выше чем у обычных канальных вентиляторов. Высокая удельная мощность позволяет выбрать устройство компактных размеров, корпус вентилятора соответствует размеру патрубка. Для установки не требуется дополнительное пространство для монтажа. При использовании вентиляторов ETALINE затраты на электроэнергию сокращаются более чем на 30%. Вентилятор экономично расходует воздух, благодаря наличию EC-двигателя.
Характеристики:
| Габариты | 315x353 мм |
| Вес | 15 кг |
| Воздухообмен | 3490 куб.м/час |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Воздуховод | круглый |
| Напряжение | 230/50/1 в/Гц/ф |
| Ток | 3,2 А |
| Mакс. допустимая температура окружающей среды | 70°C |
| Mакс. частота вращения | 2860 1/мин |
| Mин. допустимое напряжение | 80 Вт |


