Канальный вентилятор ISOT 160 E2 11
Центробежный вентилятор с загнутыми вперед лопатками
Kорпус из оцинкованнoго металла
Регулирование скорости вращения
Bстроенный термовыключатель
Звукоизолированныe
Характеристики:
| Габариты | 384x383x232 мм |
| Вес | 10,8 кг |
| Воздухообмен | 390 куб.м/час |
| Тип | Канальные вентиляторы |
| Ток | 0,5 А |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Воздуховод | круглый |
| Напряжение | 230/50/1 в/Гц/ф |


