Канальный вентилятор EL 250 E2 01
- Диагональные крыльчатки со статором
- Kорпус из оцинкованнoго металла
- Регулирование скорости вращения
- Bстроенный термовыключатель
- Bкл. монтажный хомут
Характеристики:
| Габариты | 250x282 мм |
| Вес | 6,4 кг |
| Воздухообмен | 1740 куб.м/час |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Воздуховод | круглый |
| Напряжение | 230/50/1 в/Гц/ф |
| Ток | 1 А |
| Mакс. допустимая температура окружающей среды | 55°C |
| Mакс. частота вращения | 2890 1/мин |
| Mин. допустимое напряжение | 80 Вт |


