| Номинальный объём | 400 л |
| Мощность т/о* | 55 кВт |
| Время нагрева* | 14 мин |
| Производительность | 1576 л/ч |
| Максимальное давление бака | 6 бар |
| Максимальное давление т/о | 10 бар |
| Максимальная температура бака | 80 °C |
| Тепловые потери | 112 Вт |
| Вес без воды | 77,2 кг |
| Габаритный размер | 1538 х 700 х 700 |
Напольное исполнение
Ёмкость из нержавеющей стали AISI 304
Один спиралевидный теплообменник AISI 316L
Теплоизоляция из пенополиуретана PUR, толщиной 50 мм
Магниевый анод для защиты от коррозии и накипи
Патрубок рециркуляции
Встроенный термометр
Гильза для датчика температуры или термостата
Предохранительный клапан 6 бар в комплекте
Заглушка 1"1/2 для установки ТЭНа
Фланец для чистки
Отдельный патрубок с заглушкой для слива воды
Наружная оболочка: стальная, окрашенная
Ёмкость из нержавеющей стали AISI 304
Один спиралевидный теплообменник AISI 316L
Теплоизоляция из пенополиуретана PUR, толщиной 50 мм
Магниевый анод для защиты от коррозии и накипи
Патрубок рециркуляции
Встроенный термометр
Гильза для датчика температуры или термостата
Предохранительный клапан 6 бар в комплекте
Заглушка 1"1/2 для установки ТЭНа
Фланец для чистки
Отдельный патрубок с заглушкой для слива воды
Наружная оболочка: стальная, окрашенная




